Рюквояж - что это?

17.12.2017
Итак, рюквояж!

Это классический саквояж, который вы все так давно любите и с удовольствием носите, но который можно закинуть и за плечо, при необходимости. Первая модель была из голубой кожи. Небесно голубой цвет облегчает не маленькие , кстати, формы этого рюкзака. Удобная круглая ручка. Два съемных ремня: их можно совсем убрать и носить сумку на локте за короткую ручку ( 1) , или пристегнуть один ремень и носить уже как сумку на длинном ремне (2) . Ну или использовать как рюкзак (3) !.

  

 

Мы придумали форму и название для этой сумки "Рюквояж". А теперь решили попробовать наложить разный декор на него и попробовать разные цвета.

Вот что получилось:

 

Рюквояж может быть и яркой , праздничной и выходной сумкой, как "Хохлома". Темная кожа выделяет яркий светлый орнамент.

 

 

А может стать вашей повседневной подругой, как например скромная сумка "Это я". Надпись в виде вышивке на передней стенке рюкзака может быть совершенно любой - на ваш выбор!

 

А это наша последняя разработка - "Лаванда"

  

Наш новый рюквояжик создан для профессионального хендлера. Хозяйка  рюкзака подготавливает и выставляет собак на выставках. И  у нее самой 3 собаки - чихуахуа и 2 родезийских риджбека. Именно они и изображены на этом аксессуаре. Сначала мы сделали эскиз, а потом воплотили его в реальности. Этот рюквояж может стать и вашим: летний, легкий и с тонким ароматом лаванды. Складки на платье и шнурок на ошейнике - объемные!

Все рюквояжи и другие рюкзаки вы можете увидеть здесь:

Спасибо, что вы с нами!

Автор: Кургузова Любовь