Партнерский проект KURGUZOVA bags + Teplitskaya design

25.10.2016

КТО?                                                                    

Елена ТеплицкаяTeplitskaya design» http://teplitskaya.ru/)  — это безгранично активный и яркий мир, самобытная Вселенная, каким-то чудом уместившиеся в одном человеке. Это особое отношение к архитектуре, интерьеру, одежде, аксессуарам и арт-объектам, порожденное внутренней гармонией и способностью точно передавать настроение.

Елена Теплицкая известна как дизайнер, который уделяет огромное внимание деталям. Ее фишка — яркие, радостные цвета во всевозможных сочетаниях. «Яркий цвет (http://barlette.ru/journal/article/86.html) — победитель. Я постоянно обращаюсь к нему, потому что хочу сделать людей активными. Мой почерк — это натуральные материалы, простые формы, но с яркими красками.»

Эта женщина живет так же ярко, как и творит. Она успевает везде! Помимо создания уюта и дружелюбия в частном и общественном пространстве, она энергично проводит мастер-классы по дизайну интерьера и придумывает новые коллекции одежды. Ее показы — всегда колоритные шоу, насыщенные радостью, позитивом и драйвом. Сегодня Елену Теплицкую узнают миллионы.

КАК?

Я увидела массу идей и в ее окружении, и в ее творчестве.
Сама Елена Теплицкая говорит об этом так (http://www.interior-design.club/threads/1427/): «Не боюсь перепрыгивать через привычные для большинства людей отговорки в духе: «это опасно», «это будет не так понято». У меня нет внутреннего контролера, который требует сидеть там, где сидишь. Так и пробую всё новое.»

Это всегда здорово и непередаваемо заразительно! Начинаешь заряжаться этой атмосферой — и вот руки уже сами тянутся сделать что-то полезное и приятное для мира. 


Елена набросала несколько эскизов сумочек, и мы приступили к проработке и созданию макетов. Подобрали самые гармоничные и яркие фактуры кожи для сумок, фурнитуру. И мастера начали работу по пошиву и сборке моделей. Все делалось быстро и слаженно.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что до показа оставалось всего лишь 10 дней, когда мы только встретились! И… вуаля! Успели всё!



ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ?



4 модели сумочек-новинок были полностью готовы. Мы с Александром чрезвычайно торопились и, чтобы не рисковать, привезли сумки в Москву сами — уж очень хотели успеть на показ коллекции одежды Елены Теплицкой в рамках «Недели моды в Москве».

Поэтому, недолго думая, мы погрузили сумки в чемодан и примчались на «Сапсане» как раз к началу репетиции показа — день в день! И 22 октября в Гостином дворе наши сумочки продефилировали по подиуму и украсили образы модной коллекции "Акценты". Кстати, именно поэтому наши сумочки так и называются — "Акцент G", "Акцент Y".

видео с показа:
https://www.youtube.com/watch?v=yJ2LHb0CdaM&feature=youtu.be



ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?

Мы так старались и переживали! Однако всё прошло удачно — ярко, радостно, вдохновляюще! Кстати, одну сумочку "Акцент G" Елена оставила себе — наше произведение оказалось созвучным ее творческому видению.

Это победа! Ведь самое главное, что есть в нашей жизни, — это впечатления и эмоции, которые складываются в события. А если есть вещи, которые об этих событиях напоминают, то такие впечатления остаются с тобой навсегда.

Я желаю и вам позитивных эмоций, ярких впечатлений, а также каждой из вас найти ВАШУ сумочку, которая эти ощущения способна подарить!


С любовью, Kurguzova.

Автор: Кургузова Любовь